Я не такая , я другая , или гайд для секса с массажистками
#41
Отправлено 06 June 2026 - 22:38
Всем успеха, чтоб член стоял и деньги были!
#42
Отправлено 06 June 2026 - 23:44
Agemo (06 June 2026 - 17:27) писал:
Я только издалека) по старой памяти стараюсь быть в курсе. А ходить лично, чтобы ещё раз убедиться в том что всё хуево - смысл?
Мне уже седьмой десяток, пора и угомониться.
-Вы кто такие?
Я вас не звал!
Идите нахуй!
#43
Отправлено 07 June 2026 - 03:08
Agemo (06 June 2026 - 16:53) писал:
и еще платил за это 10 тыс час))
В нечто подобные ситуации.попадал.Но платить 10к в час, на мой взгляд, это слишком.Нет?
#44
Отправлено 07 June 2026 - 03:59
recoil (07 June 2026 - 03:08) писал:
Ну а сколько сейчас тело 20-25 стоит?
Меньше я раньше то 5 не за каждое платить хотел.
Во многом я не хожу сейчас по проституткам изща нежелания связыватся с инди и псевдоинди с диспетчером.
Ненавижу женщин(всех)
#45
Отправлено 07 June 2026 - 05:42
Agemo (07 June 2026 - 03:59) писал:
Меньше я раньше то 5 не за каждое платить хотел.
Во многом я не хожу сейчас по проституткам изща нежелания связыватся с инди и псевдоинди с диспетчером.
Полностью согласен.Цены выросли.Тем более это рынок, на котором цены устанавливают женщины.
#46
Отправлено 07 June 2026 - 07:21
Superpratt (06 June 2026 - 13:53) писал:
Отмечу еще момент - они очень сильно уставшие, в основном. Сейчас массаж сильно дешевле классики, у них большой поток, поэтому кого-то соблазнить при таком потоке - надо быть либо ну очень симпатичным и высоким, либо прям сильно много денег предложить, тыщ 20-30. А за такие деньги можно и не массажистку найти хорошую.
Рост важен,но если ты не излучаешь АУРУ МУДАКА,от которой все телки текут.То одним ростом не вывезешь.
#50
Отправлено 07 June 2026 - 17:11
Сообщение отредактировал Hodok 1304: 07 June 2026 - 17:13
#51
#52
Отправлено 07 June 2026 - 21:18
Hodok 1304 (07 June 2026 - 17:11) писал:
А 15 тем более)) экспресс в ФМ - 1500 вроде)да и бабы - не то что нынешний навоз.
Сообщение отредактировал борода: 07 June 2026 - 21:19
-Вы кто такие?
Я вас не звал!
Идите нахуй!
#54
Отправлено 08 June 2026 - 00:37
recoil (08 June 2026 - 00:03) писал:
на рынке интим-услуг?
Есть сомнения?
Никто ж тебя не тащит ипаться ... ни за рубль, ни за два, ни за 102рубля за час.
2 года тому взад наблюдал, как 2 иностранных туриста в Гранде спрашивали про секас на 10минут. Им тоже на иностранном языке разьясняли. Результат мне не известен - ушёл, а времена бордельные были не самыми плохими, так что хз))
#55
Отправлено 08 June 2026 - 02:15
Kombrig (07 June 2026 - 15:49) писал:
Алени обучаются и на всех их не хватит
И добавлю. Коллеги, давайте будем честными. По большей степени это женский бизнес как и
порноиндустрия. Женщина решает –с кем, когда, где, за какаю цену она будем встречаться
c клиентом. Я понимаю, что нас мужчин это сильно задевает и несколько раздражает.
Если я не прав, то это великая драма...
#56
Отправлено 08 June 2026 - 03:11
А сейчас за сраного гоблина/крокодила минимум 8 шекелей выложи , и еще смотрят на тебя как хуй на бритву…
Хорошо еще контакты тех дев взял , иногда тягаю к себе по старой памяти , не за 3 рубля час , но тоже бюджетно и гуманно , так что на заметку берите контакты , прям иногда очень выручает в такие кризисные времена
Сообщение отредактировал Hodok 1304: 08 June 2026 - 03:15
#57
Отправлено 08 June 2026 - 09:55
recoil (08 June 2026 - 02:15) писал:
порноиндустрия. Женщина решает –с кем, когда, где, за какаю цену она будем встречаться
c клиентом. Я понимаю, что нас мужчин это сильно задевает и несколько раздражает.
Если я не прав, то это великая драма...
Теория - цена на конкурентном рынке — это стоимость товаров или услуг, которая формируется под влиянием спроса, предложения, действий конкурентов и других факторов.
Практика - сутер решает где, кому и за сколько.
Стали старыми и некрасивыми....
#58
Отправлено 08 June 2026 - 10:52
От себя добавлю, что в увеличении цены виноваты и сами ходоки, которые видят цену в 15-20к и готовы её платить, даже если по итогу результат один (не та дева, грустное/недовольное ебало, наёб по услугам и цене, ламповость и лёжка звездой отвернув голову в сторону). Если нет разницы, то нахера идти за оверпрайс или платить его? Для этого форум и работает в помощь ходокам!
А есть и те ходоки, кто на чай пару рублей оставить может.
Сутеры и девы это видят. Начинают искусственно завышать цены выше и выше. Прощупывать клиента. Нафиг принимать лента за 5к, когда можно принять его же за 10к.
Кто-то здесь как-то давно писал, что надо устроить "общегородской месячный бойкот" и не ходить евам. Вот тогда посмотрели бы что было с ценой!
#59
Отправлено 08 June 2026 - 12:55
adrenalin (08 June 2026 - 09:55) писал:
Практика - сутер решает где, кому и за сколько.
Верно, конкурентных, в обычном понимании, рынков не существует, тем более в теневой сфере
В данном случае у ходока всегда преимущество, особенно если ходоков много, но он им не пользуется, "сутер" может сколько угодно "решать", но платит не он, поэтому вход идут сговор, давление на конкурентов, создание иллюзии отсутствия выбора, обман, манипуляции и прочие чудеса маркетинга
Оплата это рычаг, как каждый им воспользуется это вопрос, если есть понимание как устроены процессы, то с умом
#60
Отправлено 08 June 2026 - 13:07
recoil (08 June 2026 - 02:15) писал:
Давайте, пропаганда аленизма не приветствуется, возможно, запрещена)
У ходока просто не поднимется ни рука, ни "колотушка" такое написать, хотя бы потому что в этом нет разумности
Если бы платила женщина, тогда вопросов к такому мышлению бы не было, но мужчины снова существенно отстают от женщин в умении объединятся и конструировать нужную им реальность
Сообщение отредактировал Kombrig: 08 June 2026 - 13:11





