Перейти к содержимому



2

Я не такая , я другая , или гайд для секса с массажистками


Сообщений в теме: 61

#41 Владэк

  • в активном движении
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • На форуме с 18 May 2015
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Отчет9

  • Информатив1

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 1362

Отправлено 06 June 2026 - 22:38

Интересные рассказы. В легендарных Валентинках всегда был секс, когда сам этого хотел, за умеренную доплату. Сам далеко не Гойко Митич, да и был уже за 60.
Всем успеха, чтоб член стоял и деньги были!

#42 борода

  • Расист и гомофоб
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22948 сообщений
  • На форуме с 22 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилы Южного кладбища
  • Отчет33

  • Информатив47

  • Флуд15

  • Статус6

Помог пользователям: 51170

Отправлено 06 June 2026 - 23:44

Просмотр сообщенияAgemo (06 June 2026 - 17:27) писал:

А ты старый смотрю в курсе всех цен!!Надеюсь заходишь туда чтобы посмеятся?)

Я только издалека) по старой памяти стараюсь быть в курсе. А ходить лично, чтобы ещё раз убедиться в том что всё хуево - смысл?
Мне уже седьмой десяток, пора и угомониться.
Z

-Вы кто такие?
Я вас не звал!
Идите нахуй!

#43 recoil

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На форуме с 05 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 26

Отправлено 07 June 2026 - 03:08

Просмотр сообщенияAgemo (06 June 2026 - 16:53) писал:

Она то стоит.Только не настолько хорошо чтобы я поехал куда то по анкете с рд или из тг.Стоял под какими то подьездами на другом конце города.Переписывался с дебилами диспами..
и еще платил за это 10 тыс час))

В нечто подобные ситуации.попадал.Но платить 10к в час, на мой взгляд, это слишком.Нет?

#44 Agemo

  • Male bastardis(большой любитель маленьких девочек)
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений
  • На форуме с 13 July 2018
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Трезвость.
  • Отчет28

  • Информатив9

  • Флуд2

  • Статус3

Помог пользователям: 14261

Отправлено 07 June 2026 - 03:59

Просмотр сообщенияrecoil (07 June 2026 - 03:08) писал:

В нечто подобные ситуации.попадал.Но платить 10к в час, на мой взгляд, это слишком.Нет?


Ну а сколько сейчас тело 20-25 стоит?
Меньше я раньше то 5 не за каждое платить хотел.

Во многом я не хожу сейчас по проституткам изща нежелания связыватся с инди и псевдоинди с диспетчером.



Ненавижу женщин(всех)

#45 recoil

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На форуме с 05 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 26

Отправлено 07 June 2026 - 05:42

Просмотр сообщенияAgemo (07 June 2026 - 03:59) писал:

Ну а сколько сейчас тело 20-25 стоит?
Меньше я раньше то 5 не за каждое платить хотел.

Во многом я не хожу сейчас по проституткам изща нежелания связыватся с инди и псевдоинди с диспетчером.

Полностью согласен.Цены выросли.Тем более это рынок, на котором цены устанавливают женщины.

#46 TROYAN

  • хахаль писюхатый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • На форуме с 19 August 2011
  • Пол:Мужчина
  • Отчет1

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 3615

Отправлено 07 June 2026 - 07:21

Просмотр сообщенияSuperpratt (06 June 2026 - 13:53) писал:

Хах, хорошая история) Ну тут уже выше верно заметили, автор отметил фактор успеха выше совершенно точно, это рост 2м. У меня вот 186 и таких успехов нет, пытался соблазнить массажисток раз 5, во время весьма редких к ним походов, но не дали.
Отмечу еще момент - они очень сильно уставшие, в основном. Сейчас массаж сильно дешевле классики, у них большой поток, поэтому кого-то соблазнить при таком потоке - надо быть либо ну очень симпатичным и высоким, либо прям сильно много денег предложить, тыщ 20-30. А за такие деньги можно и не массажистку найти хорошую.


Рост важен,но если ты не излучаешь АУРУ МУДАКА,от которой все телки текут.То одним ростом не вывезешь.

#47 Kombrig

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • На форуме с 16 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 1043

Отправлено 07 June 2026 - 15:42

Просмотр сообщенияHodok 1304 (06 June 2026 - 19:05) писал:

.....за ооочень гуманный прайс.....как одна говорить на реснички

Почему озвучил все, кроме этой информации? Сверим "часы"

#48 Kombrig

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • На форуме с 16 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 1043

Отправлено 07 June 2026 - 15:49

Просмотр сообщенияrecoil (07 June 2026 - 05:42) писал:

....это рынок, на котором цены устанавливают женщины....

Что?) Цены устанавливает тот, кто платит
Алени обучаются и на всех их не хватит

#49 борода

  • Расист и гомофоб
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22948 сообщений
  • На форуме с 22 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилы Южного кладбища
  • Отчет33

  • Информатив47

  • Флуд15

  • Статус6

Помог пользователям: 51170

Отправлено 07 June 2026 - 16:12

Просмотр сообщенияKombrig (07 June 2026 - 15:49) писал:


Алени обучаются и на всех их не хватит

Нашим Аленям обучаться мешает сплошная кость в бошке
Z

-Вы кто такие?
Я вас не звал!
Идите нахуй!

#50 Hodok 1304

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • На форуме с 30 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 98

Отправлено 07 June 2026 - 17:11

Цены конечно да , 5 лет назад не так накладно было по бабам ходить

Сообщение отредактировал Hodok 1304: 07 June 2026 - 17:13


#51 Kotis

  • цаха чуэба
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 42855 сообщений
  • На форуме с 05 February 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Отчет26

  • Информатив49

  • Флуд

  • Статус7

Помог пользователям: 88037

Отправлено 07 June 2026 - 19:56

Просмотр сообщенияPenhaligon's (26 May 2026 - 18:50) писал:


С дядей Степой ростом за 2 метра ты угадал. ))
Coitio ergo sum!

#52 борода

  • Расист и гомофоб
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22948 сообщений
  • На форуме с 22 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилы Южного кладбища
  • Отчет33

  • Информатив47

  • Флуд15

  • Статус6

Помог пользователям: 51170

Отправлено 07 June 2026 - 21:18

Просмотр сообщенияHodok 1304 (07 June 2026 - 17:11) писал:

Цены конечно да , 5 лет назад не так накладно было по бабам ходить

А 15 тем более)) экспресс в ФМ - 1500 вроде)да и бабы - не то что нынешний навоз.

Сообщение отредактировал борода: 07 June 2026 - 21:19

Z

-Вы кто такие?
Я вас не звал!
Идите нахуй!

#53 recoil

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На форуме с 05 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 26

Отправлено 08 June 2026 - 00:03

Просмотр сообщенияKombrig (07 June 2026 - 15:49) писал:

Что?) Цены устанавливает тот, кто платит
Алени обучаются и на всех их не хватит

Уважаемый коллега! Позвольте здесь с Вами не согласиться.Разве мужчины-клиенты устанавливают цены
на рынке интим-услуг?

#54 i1962

  • злой ебака
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • На форуме с 05 May 2013
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Отчет1

  • Информатив

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 233

Отправлено 08 June 2026 - 00:37

Просмотр сообщенияrecoil (08 June 2026 - 00:03) писал:

Уважаемый коллега! Позвольте здесь с Вами не согласиться.Разве мужчины-клиенты устанавливают цены
на рынке интим-услуг?

Есть сомнения?
Никто ж тебя не тащит ипаться ... ни за рубль, ни за два, ни за 102рубля за час.
2 года тому взад наблюдал, как 2 иностранных туриста в Гранде спрашивали про секас на 10минут. Им тоже на иностранном языке разьясняли. Результат мне не известен - ушёл, а времена бордельные были не самыми плохими, так что хз))

#55 recoil

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На форуме с 05 December 2016
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 26

Отправлено 08 June 2026 - 02:15

Просмотр сообщенияKombrig (07 June 2026 - 15:49) писал:

Что?) Цены устанавливает тот, кто платит
Алени обучаются и на всех их не хватит

И добавлю. Коллеги, давайте будем честными. По большей степени это женский бизнес как и
порноиндустрия. Женщина решает –с кем, когда, где, за какаю цену она будем встречаться
c клиентом. Я понимаю, что нас мужчин это сильно задевает и несколько раздражает.
Если я не прав, то это великая драма...


#56 Hodok 1304

  • ебака
  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • На форуме с 30 August 2021
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 98

Отправлено 08 June 2026 - 03:11

Ехххх Юра мы все проебали , с нынешними ценами Малышки на Малом проспекте ( в акурат между петроградкой и Чкаловской ) с их 3к за час и 2 за экспресс в районе 21/24 года были кладезем. Да условия там пиздец , бордель в самом худшем понимании этого слова , но за тот прайс много норм тушек было , особенно моего типажа. Сколько же там перейобано было , мама мия ) , помню в одной была физиологическая особенность в организме которой я пользовался с лихвой ) ну это лирика
А сейчас за сраного гоблина/крокодила минимум 8 шекелей выложи , и еще смотрят на тебя как хуй на бритву…
Хорошо еще контакты тех дев взял , иногда тягаю к себе по старой памяти , не за 3 рубля час , но тоже бюджетно и гуманно , так что на заметку берите контакты , прям иногда очень выручает в такие кризисные времена

Сообщение отредактировал Hodok 1304: 08 June 2026 - 03:15


#57 adrenalin

  • Циничный романтик
  • Ходоки
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений
  • На форуме с 05 June 2003
  • Пол:Мужчина
  • Отчет11

  • Информатив5

  • Флуд

  • Статус1

Помог пользователям: 2843

Отправлено 08 June 2026 - 09:55

Просмотр сообщенияrecoil (08 June 2026 - 02:15) писал:

И добавлю. Коллеги, давайте будем честными. По большей степени это женский бизнес как и
порноиндустрия. Женщина решает –с кем, когда, где, за какаю цену она будем встречаться
c клиентом. Я понимаю, что нас мужчин это сильно задевает и несколько раздражает.
Если я не прав, то это великая драма...


Теория - цена на конкурентном рынке — это стоимость товаров или услуг, которая формируется под влиянием спроса, предложения, действий конкурентов и других факторов.
Практика - сутер решает где, кому и за сколько. Изображение
И все те бабы, которых я любил когда-то
Стали старыми и некрасивыми....

#58 Biohazard1984

  • начинающий
  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • На форуме с 19 October 2017
  • Отчет

  • Информатив

  • Флуд

  • Статус

Помог пользователям: 81

Отправлено 08 June 2026 - 10:52

Сорри за флуд.
От себя добавлю, что в увеличении цены виноваты и сами ходоки, которые видят цену в 15-20к и готовы её платить, даже если по итогу результат один (не та дева, грустное/недовольное ебало, наёб по услугам и цене, ламповость и лёжка звездой отвернув голову в сторону). Если нет разницы, то нахера идти за оверпрайс или платить его? Для этого форум и работает в помощь ходокам!
А есть и те ходоки, кто на чай пару рублей оставить может.
Сутеры и девы это видят. Начинают искусственно завышать цены выше и выше. Прощупывать клиента. Нафиг принимать лента за 5к, когда можно принять его же за 10к.
Кто-то здесь как-то давно писал, что надо устроить "общегородской месячный бойкот" и не ходить евам. Вот тогда посмотрели бы что было с ценой!

#59 Kombrig

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • На форуме с 16 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 1043

Отправлено 08 June 2026 - 12:55

Просмотр сообщенияadrenalin (08 June 2026 - 09:55) писал:

Теория - цена на конкурентном рынке — это стоимость товаров или услуг, которая формируется под влиянием спроса, предложения, действий конкурентов и других факторов.
Практика - сутер решает где, кому и за сколько. Изображение

Верно, конкурентных, в обычном понимании, рынков не существует, тем более в теневой сфере
В данном случае у ходока всегда преимущество, особенно если ходоков много, но он им не пользуется, "сутер" может сколько угодно "решать", но платит не он, поэтому вход идут сговор, давление на конкурентов, создание иллюзии отсутствия выбора, обман, манипуляции и прочие чудеса маркетинга
Оплата это рычаг, как каждый им воспользуется это вопрос, если есть понимание как устроены процессы, то с умом

#60 Kombrig

  • в активном движении
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • На форуме с 16 February 2009
  • Пол:Мужчина
  • Отчет

  • Информатив1

  • Флуд1

  • Статус

Помог пользователям: 1043

Отправлено 08 June 2026 - 13:07

Просмотр сообщенияrecoil (08 June 2026 - 02:15) писал:

....Коллеги, давайте будем честными....

Давайте, пропаганда аленизма не приветствуется, возможно, запрещена)
У ходока просто не поднимется ни рука, ни "колотушка" такое написать, хотя бы потому что в этом нет разумности
Если бы платила женщина, тогда вопросов к такому мышлению бы не было, но мужчины снова существенно отстают от женщин в умении объединятся и конструировать нужную им реальность

Сообщение отредактировал Kombrig: 08 June 2026 - 13:11




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных


Интим знакомства и проститутки Питера | Форум о Сексе


amurbro.com - лучший форум о сексе. На страницах нашего форума о любви Вы найдете все самое интересное об отношениях между мужчиной и женщиной. Также для вас всегда свежие отчеты и отзывы о проститутках Санкт-Петербурга: индивидуалках и интим-салонах Питера. На нашем форуме всегда много свежих секс историй и рассказов от активных пользователей. Наши участники всегда подскажут, где можно заняться сексом в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите секса, но не знаете, где, с кем, и как, читайте https://amurbro.com/ - лучший секс форум рунета!