Kombrig (08 June 2026 - 12:55) писал:
В данном случае у ходока всегда преимущество, особенно если ходоков много, но он им не пользуется, "сутер" может сколько угодно "решать", но платит не он, поэтому вход идут сговор, давление на конкурентов, создание иллюзии отсутствия выбора, обман, манипуляции и прочие чудеса маркетинга
Оплата это рычаг, как каждый им воспользуется это вопрос, если есть понимание как устроены процессы, то с умом
как то я хреново c утра выразился





